ACM12V-351-2PL-TL00
Codice DigiKey
445-ACM12V-351-2PL-TL00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ACM12V-351-2PL-TL00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ACM12V-351-2PL-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM12V-351-2PL-TL00
Descrizione
CMC 10A 2LN 350 OHM SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 350 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 2,9mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM12V-351-2PL-TL00 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2,9mohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,433" (12,00 x 11,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,236" (6,00mm)
Impedenza a frequenza
350 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
10A