ACM12V-701-2PL-TL00
Codice DigiKey
445-4083-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-4083-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-4083-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM12V-701-2PL-TL00
Descrizione
CMC 8A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM12V-701-2PL-TL00 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
8A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
6mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,433" (12,00 x 11,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,236" (6,00mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz