ACM2012-900-2P-T001
Codice DigiKey
445-15969-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-15969-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-15969-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM2012-900-2P-T001
Descrizione
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 190mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM2012-900-2P-T001 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
190mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz