ACM70V-701-2PL-TL00
Codice DigiKey
445-4081-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-4081-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-4081-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACM70V-701-2PL-TL00
Descrizione
CMC 4A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM70V-701-2PL-TL00 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
15mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,236" (7,00 x 6,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,138" (3,50mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz