B72214S0141K101
Codice DigiKey
495-1410-ND
Produttore
Codice produttore
B72214S0141K101
Descrizione
VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72214S0141K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
242 V
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
36J
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
820 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
140 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
180 V
Tensione varistore (min)
198 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
220 V