B72220T2131K101 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
TDK
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.01953
Scheda tecnica
205 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Scatola radiale - 3 cavi
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B72220T2131K101
Codice DigiKey
495-3641-ND
Produttore
Codice produttore
B72220T2131K101
Descrizione
VARISTOR 205V 10KA RADIAL BOX
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
100J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1340 pF @ 1 kHz
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
130 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
184.5 V
Contenitore/involucro
Scatola radiale - 3 cavi
Tensione varistore (tip.)
205 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
225.5 V