B72225T4171K101 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3.76000
Scheda tecnica
270 V 20 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Scatola radiale - 3 cavi
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B72225T4171K101
Codice DigiKey
495-3649-ND
Produttore
Codice produttore
B72225T4171K101
Descrizione
VARISTOR 270V 20KA RADIAL BOX
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72225T4171K101 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
20 kA
Energia
245J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1500 pF @ 1 kHz
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
175 V
Volt c.c. max
225 V
Tensione varistore (min)
243 V
Contenitore/involucro
Scatola radiale - 3 cavi
Tensione varistore (tip.)
270 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
297 V