B72520T0300K062
Codice DigiKey
495-2602-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2602-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2602-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72520T0300K062
Descrizione
VARISTOR 47V 200A 1206
Descrizione dettagliata
47 V 200 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
51.7 V
Corrente - Picco
200 A
Serie
Energia
1,1J
Capacità a frequenza
1100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
30 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
38 V
Tensione varistore (min)
42.3 V
Tensione varistore (tip.)
47 V