B82732F2801B001 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Triad Magnetics
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.43000
Scheda tecnica
39 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 800mA DCR 1,1ohm (tip.)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B82732F2801B001
Codice DigiKey
495-2774-ND
Produttore
Codice produttore
B82732F2801B001
Descrizione
CMC 39MH 800MA 2LN TH
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B82732F2801B001 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,1ohm (tip.)
Tensione nominale - c.a.
500V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,965 x 0,571" (24,50 x 14,50mm)
Altezza (max)
0,531" (13,50mm)
Induttanza a frequenza
39 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
800mA