B82732F2901B001
Codice DigiKey
495-2775-ND
Produttore
Codice produttore
B82732F2901B001
Descrizione
CMC 27MH 900MA 2LN TH
Descrizione dettagliata
27 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 900mA DCR 770mohm (tip.)
Modelli EDA/CAD
B82732F2901B001 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
770mohm (tip.)
Tensione nominale - c.a.
500V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,965 x 0,571" (24,50 x 14,50mm)
Altezza (max)
0,531" (13,50mm)
Induttanza a frequenza
27 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
900mA