MEM2012S25R0T001
Codice DigiKey
445-6199-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-6199-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-6199-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MEM2012S25R0T001
Descrizione
FILTER LC(T) 25MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC (tipo T) EMI Filter 3rd Ordine Passa basso 1 canale 100 mA 0805 (2012 metrico), 3 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MEM2012S25R0T001 Modelli
Categoria
Valore di attenuazione
30dB a 70MHz ~ 2GHz
Produttore
TDK
Corrente
100 mA
Serie
Protezione ESD
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Linee dati per dispositivi mobili
Tipo
Passa basso
Tensione - Nominale
10V
Ordine filtri
3rd
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
LC (tipo T)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), 3 piazzole PC
N. di canali
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Frequenza centrale/di taglio
25MHz (soglia)
Altezza
0,037" (0,95mm)