MPZ2012S221ATD25
Codice DigiKey
445-MPZ2012S221ATD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MPZ2012S221ATD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MPZ2012S221ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ2012S221ATD25
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 3A 40mohm
Modelli EDA/CAD
MPZ2012S221ATD25 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)