LM25007MMX/NOPB
Codice DigiKey
296-LM25007MMX/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LM25007MMX/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LM25007MMX/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM25007MMX/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 2.5V 1 Uscita 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Modelli EDA/CAD
LM25007MMX/NOPB Modelli
Produttore
Voltage - Uscita (max)
37V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Commutazione
Sino a 800kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore del fornitore
8-VSSOP
Tensione - Ingresso (min)
9V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
42V