LM3691TL-0.75/NOPB
Codice DigiKey
296-LM3691TL-0.75/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LM3691TL-0.75/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LM3691TL-0.75/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM3691TL-0.75/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK 0.75V 1A 6DSBGA
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 0,75V 1 Uscita 1A 6-WFBGA, DSBGA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LM3691TL-0.75/NOPB Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
4MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
6-DSBGA (1,5x1,3)
Tensione - Ingresso (min)
2,3V