LM3691TL-1.8EV/NOPB
Codice DigiKey
296-49212-ND
Produttore
Codice produttore
LM3691TL-1.8EV/NOPB
Descrizione
EVAL BOARD FOR LM3691
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LM3691 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
1A
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
2,3 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Frequenza - Commutazione
4MHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
LM3691
Tensione - Uscita
1.8V