LM3691TL-3.3/NOPB
Codice DigiKey
296-LM3691TL-3.3/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LM3691TL-3.3/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LM3691TL-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM3691TL-3.3/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 1A 6DSBGA
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 1A 6-WFBGA, DSBGA
Modelli EDA/CAD
LM3691TL-3.3/NOPB Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Frequenza - Commutazione
4MHz
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C (TA)
Tensione - Ingresso (min)
2,3V