LMR14006XDDCR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Texas Instruments
In magazzino: 1’135
Prezzo unitario : Fr. 2.31000
Scheda tecnica
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,765V 1 Uscita 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LMR14006XDDCR
Codice DigiKey
296-44318-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-44318-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-44318-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR14006XDDCR
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMR14006XDDCR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Voltage - Uscita (max)
38,4V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1,1MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
No
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
SOT-23-THIN
Tensione - Ingresso (min)
4V