LMR14006XDDCT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LMR14006XDDCT |
Descrizione | IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23 |
Tempi di consegna standard del produttore | 6 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,765V 1 Uscita 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LMR14006XDDCT Modelli |
Categoria | Tensione - Ingresso (max) 40V |
Produttore | Tensione - Uscita (min/fissa) |
Serie | Voltage - Uscita (max) 38,4V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Uscita |
Stato componente Attivo | Frequenza - Commutazione 1,1MHz |
Funzione Step-down | Raddrizzatore sincrono No |
Configurazione uscita Positivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tensione - Ingresso (min) 4V | Codice componente base |