TPS1H200AQDGNRQ1
Codice DigiKey
296-50416-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-50416-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-50416-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPS1H200AQDGNRQ1
Descrizione
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 2,5A 8-HVSSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPS1H200AQDGNRQ1 Modelli
Categoria
RDSon (tip.)
200mohm
Produttore
Tipo di ingresso
Non invertente
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Riavvio automatico
Stato componente
Attivo
Protezione dai guasti
Tipo di interruttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di uscite
1
Grado
Automobilistico
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Qualifica
AEC-Q100
Configurazione uscita
High-side
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore del fornitore
8-HVSSOP
Interfaccia
On/Off
Contenitore/involucro
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
4 ~ 40V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
2,5A