TPS7A8500ARGRT
Codice DigiKey
296-48781-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-48781-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-48781-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPS7A8500ARGRT
Descrizione
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 20-VQFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Regolabile/programmabile 1 Uscita 4A 20-VQFN (3,5x3,5)
Modelli EDA/CAD
TPS7A8500ARGRT Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
4 mA
Corrente - Alimentazione (max)
6 mA
PSRR
42 ~ 25dB (10 ~ 500kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
6,5V
Tensione - Uscita (min/fissa)
0,8V
Diseccitazione di tensione (max)
0.5V a 4 A