TPS7A8500ARGRT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TPS7A8500ARGRT |
Descrizione | IC REG LINEAR POS ADJ 4A 20-VQFN |
Tempi di consegna standard del produttore | 6 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Regolabile/programmabile 1 Uscita 4A 20-VQFN (3,5x3,5) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TPS7A8500ARGRT Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 4 mA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 6 mA |
Stato componente Attivo | PSRR 42 ~ 25dB (10 ~ 500kHz) |
Configurazione uscita | Funzioni di controllo Abilitazione, Power Good, avvio graduale |
N. di regolatori 1 | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tensione - Ingresso (max) 6,5V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Uscita (min/fissa) 0,8V | Contenitore/involucro 20-VFQFN piazzola esposta |
Voltage - Uscita (max) | Contenitore del fornitore 20-VQFN (3,5x3,5) |
Diseccitazione di tensione (max) 0.5V a 4 A | Codice componente base |