P231-FA25BR50K è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 944
Prezzo unitario : Fr. 1.35000
Scheda tecnica
50k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1.0 Spira Plastica conduttiva 0,5W, 1/2W Capocorda a saldare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
P231-FA25BR50K
P231-FA25BR50K
P231-FA25BR50K
Codice DigiKey
987-1322-ND
Produttore
Codice produttore
P231-FA25BR50K
Descrizione
POT 50K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Descrizione dettagliata
Tipo di attuatore
Piatto
Resistenza (Ohm)
50k
Lunghezza attuatore
0,984" (25,00mm)
Tolleranza
±20%
Diametro attuatore
0,236" (6,00mm)
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Filetto boccola
M8 x 0,75
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,945" (24,00mm)