CWR06HC336KB/PR
Codice DigiKey
1012-1041-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1012-1041-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1012-1041-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CWR06HC336KB/PR
Descrizione
CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 33 µF 15 V 2915 (7338 metrico) 900mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CWR06HC336KB/PR Modelli
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Produttore
Contenitore/involucro
2915 (7338 metrico)
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,150" (7,24 x 3,81mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza - In sede (max)
0,125" (3,17mm)
Stato componente
Attivo
Codice dimensioni del produttore
H
Capacità
Caratteristiche
Alta affidabilità
Tolleranza
±10%
Tasso di avaria
B (0,1%)
Tensione - Nominale
15 V
Grado
Militare
Tipo
Rivestimento conforme
Qualifica
MIL-PRF-55365/4
ESR (resistenza equivalente in serie)
900mohm a 100kHz
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C