T55D227M010C0025
Codice DigiKey
718-2103-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2103-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2103-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T55D227M010C0025
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T55D227M010C0025 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Sprague
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V