LTH3MM12VFR4400
Codice DigiKey
LTH3MM12VFR4400-ND
Produttore
Codice produttore
LTH3MM12VFR4400
Descrizione
LED WHITE CLEAR T-1 T/H
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco Indicazione LED - Discreta 12V Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTH3MM12VFR4400 Modelli
Categoria
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Produttore
Dimensioni lente
3mm, T-1
Serie
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Confezionamento
Sfuso
Corrente - Test
10mA
Stato componente
Attivo
Angolo di visione
35°
Colore
Tipo di montaggio
Configurazione
Standard
Contenitore/involucro
Radiale
Colore lente
Incolore
Contenitore del fornitore
Trasparenza lente
Trasparente
Altezza (max)
6,55mm