LTH3MM12VFR4600
Codice DigiKey
LTH3MM12VFR4600-ND
Produttore
Codice produttore
LTH3MM12VFR4600
Descrizione
LED BLUE CLEAR T-1 T/H
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 467nm Indicazione LED - Discreta 12V Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTH3MM12VFR4600 Modelli
Categoria
Dimensioni lente
3mm, T-1
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Serie
Corrente - Test
12mA
Confezionamento
Sfuso
Angolo di visione
30°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Standard
Lunghezza d'onda - Picco
470nm
Colore lente
Incolore
Contenitore/involucro
Radiale
Trasparenza lente
Trasparente
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Altezza (max)
6,55mm