VJP10-35C270M2 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Vybronics, Inc
In magazzino: 798
Prezzo unitario : Fr. 3.95000
Scheda tecnica
Motore c.c. Vibrazione, ERM (aptico) 14.000 giri/min 3,5Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJP10-35C270M2
Codice DigiKey
1670-VJP10-35C270M2-ND
Produttore
Codice produttore
VJP10-35C270M2
Descrizione
VIBRATION MOTOR 16K RPM 2.6G
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Giri/min
14.000 giri/min
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,394" (10,00mm)
Serie
Diametro - Albero
0,039" (1,00mm)
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,173" (4,40mm)
Stato componente
Obsoleto
Spaziatura fori di montaggio
0,283" (7,20mm)
Tipo
Motore c.c.
Stile terminazione
Connessione rapida
Funzione
Vibrazione, ERM (aptico)
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C