VZ6DH2B1501851
Codice DigiKey
1670-VZ6DH2B1501851-ND
Produttore
Codice produttore
VZ6DH2B1501851
Descrizione
VIBRATION ERM MTR 11K RPM 1.2G
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.c. Vibrazione, ERM (aptico) 11000 giri/min 3Vc.c.
Categoria
Tensione - Nominale
3Vc.c.
Produttore
Vybronics Inc
Giri/min
11000 giri/min
Serie
Misura / Dimensioni
Rettangolare - 0,268 x 0,270" (6,80 x 6,85mm)
Confezionamento
Vassoio
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,185" (4,70mm)
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Contatto a pressione
Tipo
Motore c.c.
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C