AQM250PS48-C2
Codice DigiKey
1470-AQM250PS48-C2-ND
Produttore
Codice produttore
AQM250PS48-C2
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48V 250 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
250 W
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Lunghezza cordone
47" (1,20m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C18
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,80 x 2,64 x 1,26" (172,7 x 67,1 x 32,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Corrente - Uscita (max)
5,2A