AQM300PS48
Codice DigiKey
1470-AQM300PS48-ND
Produttore
Codice produttore
AQM300PS48
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48V 300 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AQM300PS48 Modelli
Categoria
Potenza (W)
300 W
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Lunghezza cordone
39" (1,00m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,20 x 3,35 x 1,38" (183,0 x 85,0 x 35,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Corrente - Uscita (max)
6,25 A