AQM300PS48-C2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
XP Power
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 170.60000
Scheda tecnica
48V 300 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AQM300PS48-C2
Codice DigiKey
1470-AQM300PS48-C2-ND
Produttore
Codice produttore
AQM300PS48-C2
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Potenza (W)
300 W
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Lunghezza cordone
39" (1,00m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C18
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,20 x 3,35 x 1,38" (183,0 x 85,0 x 35,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Corrente - Uscita (max)
6,25 A