AQM300PS48C2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
XP Power
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3’583.06000
Scheda tecnica
L'immagine di AQM300PS48C2 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AQM300PS48C2
Codice DigiKey
1470-AQM300PS48C2-ND
Produttore
Codice produttore
AQM300PS48C2
Descrizione
SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48V 300 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AQM300PS48C2 Modelli
Categoria
Potenza (W)
300 W
Produttore
XP Power
Consumo energetico a vuoto
400mW
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Rettangolare, 6 posizioni
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
39" (1,00m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C18
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,20 x 3,35 x 1,38" (183,0 x 85,0 x 35,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
6,25 A