5602-22-0142A-700
Codice DigiKey
5602-22-0142A-700-ND
Produttore
Codice produttore
5602-22-0142A-700
Descrizione
CABLE SATA F-F 700MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 posizioni SATA Presa/presa 2,30' (700,00mm) Argento Schermato
Lunghezza
2,30' (700,00mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
700Fr. 4.86427Fr. 3’404.99
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 4.86427
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 5.25828
Lunghezza alternativa
CABLE SATA F-F 600MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 4.78665
CABLE SATA F-F 800MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 4.99371
CABLE SATA F-F 900MM
CABLE SATA F-F 500MM