5602-22-0142A-800
Codice DigiKey
5602-22-0142A-800-ND
Produttore
Codice produttore
5602-22-0142A-800
Descrizione
CABLE SATA F-F 800MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 posizioni SATA Presa/presa 2,62' (800,00mm) Argento Schermato
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
3M
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
2,62' (800,00mm)
Stato componente
Attivo
Colore
Argento
Connettore per cavi
SATA
Schermatura
Schermato
N. di posizioni
7
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Presa/presa
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Genere
Femmina/femmina
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
350Fr. 4.99371Fr. 1’747.80
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 4.99371
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 5.39820
Lunghezza alternativa
CABLE SATA F-F 600MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 4.78665
CABLE SATA F-F 700MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 4.86427
CABLE SATA F-F 900MM
CABLE SATA F-F 500MM