5602-22-0142A-900
Codice DigiKey
5602-22-0142A-900-ND
Produttore
Codice produttore
5602-22-0142A-900
Descrizione
CABLE SATA F-F 900MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 posizioni SATA Presa/presa 2,95' (900,00mm) Argento Schermato
Lunghezza
2,95' (900,00mm)
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Altre risorse
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione.
Lunghezza alternativa
CABLE SATA F-F 600MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 4.78665
CABLE SATA F-F 700MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 4.86427
CABLE SATA F-F 800MM
CABLE SATA F-F 500MM