ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 15’069
Prezzo unitario : Fr. 0.78000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TXC CORPORATION
In magazzino: 78’163
Prezzo unitario : Fr. 0.69000
Scheda tecnica
TXC CORPORATION
ECS Inc.
ECS Inc.
Hosonic Electronic Co., Ltd
Jauch Quartz
QST
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
32 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3
Codice DigiKey
535-ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3 Modelli
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
32 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)