ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3 |
Descrizione | CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 32 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ABM12W-32.0000MHZ-8-R80-B1U-T3 Modelli |
Categoria | Capacità di carico 8pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 80 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 32 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (1,6x1,2) |
Stabilità della frequenza ±10ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm) |
Tolleranza della frequenza ±10ppm | Altezza - In sede (max) 0,016" (0,40mm) |