ADCR-E02R7SA605MB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.63142
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.63142
Scheda tecnica
6 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 55mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon EDLC 2.7V Radial Supercapacitors
ADCR-E02R7SA605MB
Codice DigiKey
535-ADCR-E02R7SA605MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-E02R7SA605MB
Descrizione
CAPACITOR 6F 2.7V TH
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
6 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C