ADCR-S02R7SA605MB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.63142
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.63142
Scheda tecnica
6 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 75mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon EDLC 2.7V Radial Supercapacitors
ADCR-S02R7SA605MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S02R7SA605MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S02R7SA605MB
Descrizione
CAPACITOR 6F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
75mohm
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
6 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C