ADCR-S02R7SA105MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S02R7SA105MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S02R7SA105MB
Descrizione
CAPACITOR 1F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 350mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
350mohm
Produttore
Abracon LLC
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
1 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C