CXHP2R7105R-TWX
Codice DigiKey
4688-CXHP2R7105R-TWX-ND
Produttore
Codice produttore
CXHP2R7105R-TWX
Descrizione
2.7V 1F 6.3*12 EDLC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 300mohm a 1kHz 1500 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1500 ore a 70°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
1 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
300mohm a 1kHz