ADCR-E02R7SA105MB è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 438
Prezzo unitario : Fr. 0.90000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CDA (Zhifengwei Technology)
In magazzino: 14’571
Prezzo unitario : Fr. 0.72000
Scheda tecnica
CAP-XX
In magazzino: 0
1 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 240mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon EDLC 2.7V Radial Supercapacitors
ADCR-E02R7SA105MB
Codice DigiKey
535-ADCR-E02R7SA105MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-E02R7SA105MB
Descrizione
CAPACITOR 1F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
240mohm
Produttore
Abracon LLC
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
1 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C