ADCR-S03R0SA105MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S03R0SA105MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S03R0SA105MB
Descrizione
CAPACITOR 1F 3V TH
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 350mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
350mohm
Confezionamento
Busta
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
1 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C