PSK-10D-12 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 25
Prezzo unitario : Fr. 16.07000
Scheda tecnica
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 13.77000
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 830mA 85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-10D-12
Codice DigiKey
179-PSK-10D-12-ND
Produttore
Codice produttore
PSK-10D-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PSK-10D-12 Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
84%
Confezionamento
Vassoio
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP, 4 conduttori
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,57 x 1,00 x 0,83" (40,0 x 25,4 x 21,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c.
Numero standard
60335-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
830mA
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
10 W