SDI65-24-UD-P6 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 727
Prezzo unitario : Fr. 29.45000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Tri-Mag, LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 28.34795
Tri-Mag, LLC
In magazzino: 64
Scheda tecnica
24V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-24-UD-P6
Codice DigiKey
179-SDI65-24-UD-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SDI65-24-UD-P6
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDI65-24-UD-P6 Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Corrente - Uscita (max)
2,71A
Potenza (W)
65 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)