SDM36-12-UD2-P5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 17.08282
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 26.90837
Scheda tecnica
12V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDM36-12-UD2-P5
Codice DigiKey
SDM36-12-UD2-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDM36-12-UD2-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDM36-12-UD2-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Europa
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tipo di ingresso
Cavo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,90 x 1,97 x 1,30" (99,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60601-1; 55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Uscita (max)
3A
Peso
0,463lb (210,01g)
Potenza (W)
36 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)