PTMIV476ET055
Codice DigiKey
4713-PTMIV476ET055TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-PTMIV476ET055CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-PTMIV476ET055DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PTMIV476ET055
Descrizione
PTANT 20% 35V 47UF E LSR 55
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz
Produttore
Cal-Chip Electronics, Inc.
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
47 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
35 V