T591D477M2R5ATE006
Codice DigiKey
399-T591D477M2R5ATE006TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T591D477M2R5ATE006CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T591D477M2R5ATE006DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T591D477M2R5ATE006
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 2.5 V 2917 (7343 metrico) 6mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T591D477M2R5ATE006 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
2.5 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
6mohm a 100kHz