EKMQ101ELL471ML25S è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.73862
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.02000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 146
Rubycon
Nichicon
In magazzino: 248
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EKMQ101ELL471ML25S
Codice DigiKey
565-EKMQ101ELL471ML25S-ND
Produttore
Codice produttore
EKMQ101ELL471ML25S
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EKMQ101ELL471ML25S Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
715 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.0725 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,043" (26,50mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C