ECA-2AHG471 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.98625
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 2
Prezzo unitario : Fr. 2.06000
Scheda tecnica
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Cornell Dubilier Knowles
Nichicon
Nichicon
In magazzino: 274
In magazzino: 134
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 146
Rubycon
Chemi-Con
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECA-2AHG471
Codice DigiKey
P5850-ND
Produttore
Codice produttore
ECA-2AHG471
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECA-2AHG471 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
715 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.073 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C